Einsatz von Cookies

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Einkaufserlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie optionale Cookies, um unsere Webseite zu optimieren und Statistiken zu erstellen. Optionale Cookies werden erst nach Ihrer ausdrücklichen Zustimmung gesetzt. Alle wichtigen Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Die Nutzung der Webseite ist auch ohne Zustimmung möglich.

Einstellungen
Wir stellen vor: Ihr Team von SCHIEDSRICHTER.DE
Die Geschäftsleitung
Winfried Baaser

Winfried Baaser
Inhaber

Telefon:
06721 9830 0

Andreas Klee

Andreas Klee
Geschäftsführer
Vertrieb / IT / HR

E-Mail:
aklee@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 0

Noel Baaser

Noel Baaser
Einkauf/Buchhaltung/Finanzen

E-Mail:
noelbaaser@allzweck.de
buchhaltung@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 0

Daniel Bersch

Daniel Bersch
Leiter Vertrieb & Marketing

E-Mail:
dbersch@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 33

Ihr Verkaufsteam
Manuela Scholz

Manuela Fries
Verkauf

E-Mail:
sportartikel@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 0

Janine Platz

Janine Platz
Verkauf

E-Mail:
verkauf@b-d-sport.de

Telefon:
06721 9830 30

Herta Höltz

Herta Höltz
Verkauf/Fakturierung

E-Mail:
hhoeltz@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 53

Ulla Elsholz

Ulla Elsholz
Verkauf

E-Mail:
uelsholz@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 34

Manuela Kaiser

Manuela Kaiser
Verkauf

E-Mail:
verkauf@b-d-sport.de

Telefon:
06721 9830 35

Michelle Barth

Michelle Barth
Auszubildende Verkauf

E-Mail:
mbarth@allzweck.de

Telefon:
06721 9830 32

Schließen
Ihr Warenkorb ist leer!